[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: Yelena 
Форум о косметике и красоте - MakeUp Shop » Вопросы, ответы, отзывы, объявления администрации » Ваши вопросы и отзывы. Объявления администрации » Здесь мы отвечаем на ваши вопросы
Здесь мы отвечаем на ваши вопросы
блондинкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:25 | Сообщение # 211
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в щипчиках для завивки ресниц давление на ресницы должно быть одинаковым? Я купила попробовать самые дешевые. В них если давить не очень сильно то по бокам они приподнимаются хорошо, а середина ресницы остается прежней, а если давление увеличить то боковые стороны сильно заламываются. Это диффект или таково строение щипчиков?

YelenaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:27 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Quote (блондинка)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в щипчиках для завивки ресниц давление на ресницы должно быть одинаковым? Я купила попробовать самые дешевые. В них если давить не очень сильно то по бокам они приподнимаются хорошо, а середина ресницы остается прежней, а если давление увеличить то боковые стороны сильно заламываются. Это диффект или таково строение щипчиков?

Давление должно быть одинаковым, но у дешевых щипчиков Вы этого не добьетесь. Должны быть хорошие резинки и сами щипчики.

блондинкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:44 | Сообщение # 213
Рядовой
Если у Вас заказать за 68 грн. Они хорошо себя ведут?

блондинкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:46 | Сообщение # 214
Рядовой
И еще подскажите какие косм. ср-ва для коррекции формы носа

YelenaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:58 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Quote (блондинка)
Если у Вас заказать за 68 грн. Они хорошо себя ведут?

Лучше эти http://www.makeup-shop.com.ua/shop....nic-nyx
За 68 - это тоже дешевый вариант...

Quote (блондинка)
И еще подскажите какие косм. ср-ва для коррекции формы носа

Обычно используют консилеры/корректоры
http://www.makeup-shop.com.ua/shop....allti-1

блондинкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:32 | Сообщение # 216
Рядовой
Добрый вечер. У меня к Вам длинный вопрос. Первое касательно глаз. Какой клей лучше всего держит накладной уголок ресниц? У меня DUO. Он держит хорошо, но в ветренную погоду у меня течет слеза и он отклеивается. Второе касательно палитры. Какую конкретно мне заказать, чтоб ничего лишнего там не было. Мне нужно зрительно утончить нос т.е. у меня широкие крылья носа и чтоб их зрительно уменьшить. Может на сайте есть мастер-класс по исправлению формы носа. И еще какой кисточкой наносить пудровые тени те, что за 48 грн.

блондинкаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:17 | Сообщение # 217
Рядовой
Просмотрела видео по использованию корректоров. Посоветуйте все-таки конкретно какую заказать. Для корректоров форм лица, чтоб также присутствовали нейтрализаторы синяков, красных капилляров, веснушек. У меня кожа светлая

YelenaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:28 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Цитата блондинка
Добрый вечер. У меня к Вам длинный вопрос. Первое касательно глаз. Какой клей лучше всего держит накладной уголок ресниц? У меня DUO. Он держит хорошо, но в ветренную погоду у меня течет слеза и он отклеивается.

Клей для накладных ресниц Ultimate hold

Цитата блондинка
Какую конкретно мне заказать, чтоб ничего лишнего там не было. Мне нужно зрительно утончить нос т.е. у меня широкие крылья носа и чтоб их зрительно уменьшить.

Цитата блондинка
Просмотрела видео по использованию корректоров. Посоветуйте все-таки конкретно какую заказать. Для корректоров форм лица, чтоб также присутствовали нейтрализаторы синяков, красных капилляров, веснушек. У меня кожа светлая

Консилер в баночках NYX или подходящую по цветам палитру, могу посоветовать Палитра корректоров Epater

Цитата блондинка
Может на сайте есть мастер-класс по исправлению формы носа.

Есть см. Здесь

Цитата блондинка
И еще какой кисточкой наносить пудровые тени те, что за 48 грн.

Что такое пудровые тени мне неизвестно, возможно Вы имели в виду рассыпчатые тени. Наносятся кистями для теней или аппликаторами.

блондинкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:45 | Сообщение # 219
Рядовой
У меня еще один вопрос. Какие номера консилеров в баночке посоветуете, если нужно убрать синяки, покраснения, желтизну кожи и утончить нос, если кожа светлая

блондинкаДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:51 | Сообщение # 220
Рядовой
И еще посоветуйте какую кисточку заказать для нанесения консилера. Если заказывать планшетку пластиковый пенал обязательно заказывать?

YelenaДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:50 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Цитата блондинка
У меня еще один вопрос. Какие номера консилеров в баночке посоветуете, если нужно убрать синяки, покраснения, желтизну кожи и утончить нос, если кожа светлая

Синяки скрывает желтый цвет, покраснения - зеленый, желтизну кожи - фиолетовый.
Для корректировки берут цвет на тон светлее и на два тона темнее.

Цитата блондинка
И еще посоветуйте какую кисточку заказать для нанесения консилера.

http://www.makeup-shop.com.ua/shop....aute-38

Цитата блондинка
Если заказывать планшетку пластиковый пенал обязательно заказывать?

Пластиковый пенал покупают для удобства хранения.

Ajanami_ReiДата: Среда, 07.12.2011, 09:10 | Сообщение # 222
Рядовой
Здравствуйте. Когда в продаже появится консилер в баночках NYX номер 13 оранжевый?

YelenaДата: Среда, 07.12.2011, 12:15 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Quote (Ajanami_Rei)
Здравствуйте. Когда в продаже появится консилер в баночках NYX номер 13 оранжевый?

Здравствуйте!
К сожалению уже только после нового года.

VikikiДата: Пятница, 09.12.2011, 12:24 | Сообщение # 224
Рядовой
Добрый день! Сегодня зарегистрировалась на вашем сайте, сделала небольшой заказик для начала, реснички и клей. Но что-то не пойму когда же мне придет на почту банковский счет, жду и все никак... Я вроде бы сделала все првильно.

Добавлено (09.12.2011, 11:24)
---------------------------------------------
Извините, уже разобралась...

Vikon1305Дата: Среда, 14.12.2011, 13:27 | Сообщение # 225
Рядовой
Здраствуйте,меня интересует Beauty To Go Набор NYX 117...Есть ли он в наличии???и сколько дней его ждать,живу в Одессе???

Форум о косметике и красоте - MakeUp Shop » Вопросы, ответы, отзывы, объявления администрации » Ваши вопросы и отзывы. Объявления администрации » Здесь мы отвечаем на ваши вопросы
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск: