[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Yelena 
Форум о косметике и красоте - MakeUp Shop » Вопросы, ответы, отзывы, объявления администрации » Ваши вопросы и отзывы. Объявления администрации » Отзывы покупателей нашего магазина. (Оставлять отзывы могут только покупатели совершившие покупки)
Отзывы покупателей нашего магазина.
YelenaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Дорогие покупатели, если у Вас есть желание написать пару строк о нашем сотрудничестве, пожалуйста пишите.
Также Вы можете оставлять свои пожелания по работе нашего магазина. Нам интересно Ваше мнение.

Dolcevita2703Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Люблю Ваш сайт, что ни говори... Отдельное спасибо за подарки, очень приятно каждый раз открывать,  и знать, что там очередной классный подарочек... smile Открыла для себя бренды Athena`s  и Shangpree - замечательные вещи, просто нету слов....лучших уходовых средств вообще теперь не представляю...

YelenaДата: Четверг, 16.05.2013, 22:25 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Цитата (Dolcevita2703)
Люблю Ваш сайт, что ни говори... Отдельное спасибо за подарки, очень приятно каждый раз открывать, и знать, что там очередной классный подарочек... smile Открыла для себя бренды Athena`s и Shangpree - замечательные вещи, просто нету слов....лучших уходовых средств вообще теперь не представляю...

Спасибо за теплые слова! Надеемся будем и дальше Вас радовать smile

@risto_kratkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:03 | Сообщение # 63
Рядовой
Спасибо за посылочку.. Быстро и качественно.. Пробники все супер..
Так же спасибо за подарочек - пробник.. Сегодня буду его испытывать.. biggrin

YelenaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:37 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Цитата (@risto_kratka)
Спасибо за посылочку.. Быстро и качественно.. Пробники все супер..Так же спасибо за подарочек - пробник.. Сегодня буду его испытывать.. biggrin
Спасибо Вам за выбор нашего магазина!

Леночка-БелочкаДата: Четверг, 11.07.2013, 10:37 | Сообщение # 65
Рядовой
Большое спасибо за посылку и пробнички!Как всегда отличное качество.Очень приятно с вами общаться,чувствуется забота и внимание к клиентам.Удачи вам!

YelenaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:55 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Цитата (Леночка-Белочка)
Большое спасибо за посылку и пробнички!Как всегда отличное качество.Очень приятно с вами общаться,чувствуется забота и внимание к клиентам.Удачи вам!

Благодарим за выбор нашего интернет-магазина! Надеемся и в дальнейшем будем радовать Вас! Всего наилучшего! flower

fox4094Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:43 | Сообщение # 67
Рядовой
Доброго времени суток!
Не первый раз совершаю покупки именно в этом магазине smile Очень довольна и качеством товара,и оперативным обслуживанием.
Вам больших продаж,а нам приятных покупочек! flower

YelenaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:13 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Цитата (fox4094)
Доброго времени суток!Не первый раз совершаю покупки именно в этом магазине smile Очень довольна и качеством товара,и оперативным обслуживанием.
Вам больших продаж,а нам приятных покупочек! flower
Спасибо за теплые слова flower

SavenkoДата: Четверг, 29.08.2013, 15:37 | Сообщение # 69
Рядовой
Работаю впервые и осталась очень довольная,качеством косметики и оперативностью!!!Все было хорошо упаковано и все соответствовало,спасибо большое.Я с удовольствием буду с вами работать.А вам желаю процветания в бизнесе)))

YelenaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:42 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Цитата (Savenko)
Работаю впервые и осталась очень довольная,качеством косметики и оперативностью!!!Все было хорошо упаковано и все соответствовало,спасибо большое.Я с удовольствием буду с вами работать.А вам желаю процветания в бизнесе)))

Здравствуйте! Благодарим за покупку!!! flower

ZireaelДата: Вторник, 19.11.2013, 17:56 | Сообщение # 71
Рядовой
Отличный магазин! Сделала пробный небольшой заказ. Осталась очень довольна, обязательно буду тут еще покупать! Спасибо за оперативность, внимание, вежливость и удачи Вам!

YelenaДата: Вторник, 19.11.2013, 18:01 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Цитата Zireael ()
Отличный магазин! Сделала пробный небольшой заказ. Осталась очень довольна, обязательно буду тут еще покупать! Спасибо за оперативность, внимание, вежливость и удачи Вам!

Благодарим за покупку и приятные слова! Всегда Вам рады!

juli_vudiДата: Вторник, 04.02.2014, 18:43 | Сообщение # 73
Рядовой
Очень рада что сделала заказ именно у вас. Сегодня получила, довольна как слон, и маленький сюрприз приятно удивил. Непременно теперь буду заказывать только у вас.

WikkiДата: Среда, 04.06.2014, 23:31 | Сообщение # 74
Рядовой
Получила посылку быстро и в хорошей упаковке. Спасибо за пробнички, очень рада.

NadyaLynchДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:00 | Сообщение # 75
Рядовой
Здравствуйте, впервые сделала заказ в этом магазине клей duo adhesive,и разочарована, он пришел засохший,пользоваться им невозможно

Форум о косметике и красоте - MakeUp Shop » Вопросы, ответы, отзывы, объявления администрации » Ваши вопросы и отзывы. Объявления администрации » Отзывы покупателей нашего магазина. (Оставлять отзывы могут только покупатели совершившие покупки)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: